В течение двух дней в рамках празднования юбилея прошел целый ряд мероприятий. Прошла большая выставка достижений в учебной и научной сферах студентов, преподавателей и сотрудников. Гостям выставки был активно представлен проект Uniwork.

Кроме этого, согласно стратегическому плану Центра Карьеры университета в рамках проекта TEMPUS 2013 UNIWORK была организована встреча выпускников экономических специальностей. Среди них были: Асенов Данияр Кайратович - начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса АО «Казкоммерцбанк», заместитель директора Акмолинского филиала АО «Цесна Банк» Бекенов Канат Жанатович, директор Акмолинского областного филиала Народного Банка Казахстана Хусаинова Гульнара Магжановна и другие.

Они провели мастер – класс для студентов в котором рассказали о своих достижениях, о том, как строили свою карьеру.