Товарищество с ограниченной ответственностью «Тиолайн» (Казахстан) совместно с Некоммерческим акционерным обществом «Кокшетауский университет им.Ш.Уалиханова» (Казахстан) и Национальным исследовательским Томским государственным университетом (Россия) объявляют конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу в области геологии, добычи, разделения редких, редкоземельных, благородных металлов и создания современных материалов на их основе.

Приглашаем специалистов промышленных, научных и научно-образовательных организаций всех стран принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ.

Цель конкурса - выявить лучшую научно-исследовательскую работу и определить победителя конкурса в области геологии, добычи, разделения редких, редкоземельных и благородных металлов.

Победители конкурса будут награждены на VI Международном Симпозиуме «Фундаментальные вопросы геологии, добычи, разделения редких, редкоземельных, благородных металлов и создания современных материалов на их основе» золотой медалью имени Славского Е.П., серебряной медалью имени Такежанова С.Т. и денежной премией учрежденной ТОО «Тиолайн».

Основные требования к участникам конкурса: работа должна быть представлена в электронном виде на одном из 3-х языков (казахском, русском, английском); иметь ­аннотацию, содержащую краткую характеристику научно - исследовательской работы (не более 1 стр.), подписанной автором /авторами работы на 3-х языках (казахском, русском, английском). С более подробными деталями конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке: (ссылка на положение конкурса).

Для участия в конкурсе необходимо выслать анкету на электронную почту ree.symposium@ gmail.com . Прием анкет и научно-исследовательских работ проводится до 1 декабря 2023 года (включительно). Результаты проведенного конкурса будут объявлены до 1 февраля 2024 года.

Томский государственный

университет

634050, Российская Федерация, г.Томск, пр. Ленина, 36.

e-mail: ree.symposium@gmail.com

моб.тел.: +79234203876

Дайбова Елена Борисовна

Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова

020000, Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау, ул.Абая, д.76.

e-mail: ree.symposium@gmail.com

моб.тел.: +77012444684