21 февраля 2024г. департамент молодежной политики запустил 4 сезон антикоррупционного студенческого квеста «AntiParaCraft».

В игре принимают участие команды: «Жалын» (педагогический институт, капитан Тлеубекова Айдарлым) и «Alpha generation» (АТИ им. С. Садуакасова, капитан Коспанов Нурдаулет), «Авиценна» (высшая школа медицины, капитан Петров Дмитрий) и «Adal» (высшая школа бизнеса и права, капитан Жоламанова Данагуль).

Команды уже сыграли 3 конкурса: «Съемка видеороликов», «Эссе» и «Брейн-ринг» и заработали следующие суммы баллов: «Авиценна» – 8,96; «Alpha generation» – 8,8; «Жалын» – 8,54; «Adal» – 8,17.

Впереди участников квеста ждет финал игры, на котором команды представят визитную карточку, а их лидеры сразятся с капитанском конкурсе.