НАО «Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова» уведомляет Вас о том, что объявляется конкурс на присуждение ежемесячной стипендии в размере 15 000 тенге для иностранных студентов первого курса, обучающихся по программам бакалавриата на платной основе, на период одного академического семестра.

Основным критерием отбора является успеваемость студента, GPA должен составлять не менее 3,33 балла(студенты 1 курса – по итогам экзаменационной сессии).

После завершения экзаменационной сессии, у претендентов на стипендию имеется одна неделя, чтобы предоставить следующий перечень документов в Отдел Международного Сотрудничества(Главный корпус, 212 каб.):

- Транскрипт;

- Копия паспорта;

- Копии дипломов, грамот, сертификатов, благодарственных писем за активное участие в социальной и культурной жизни Университета (при наличии);

- Рекомендательное письмо

При возникновении вопросов просим обращаться на электронный адрес: global@shokan.edu.kz