В этом году завершила свою работу в Ualikhanov University в качестве библиотекаря читального зала медицинского факультета Байкенова Кульназия Казбековна.

Уважаемая Кульназия Казбековна, от всей души хотим выразить огромную благодарность за ваш труд в стенах нашей AlmaMater, за ваш профессионализм, тактичность, интеллигентность, а главное – всегда доброжелательное и заботливое отношение к студентам.

Мы не забыли, как вы помогали нам найти нужную книгу, как познакомили нас с электронными библиотеками, приглашали нас участвовать в различных вебинарах и конференциях, как всегда поддерживали наши стремления получить больше знаний, когда мы засиживались в читальном зале до его закрытия.

Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, благополучия, запаса сил и нескончаемой энергии.

С уважением, студенты медицинского факультета.