Я Sahul Hameed Mohamed Wasim, студент 3 курса группы OMA 217 Высшей школы медицины. По знаменательному случаю 23 декабря 2023 года мы имели честь посетить лекцию уважаемого Министра науки и высшего образования Саясата Нурбека на сложную тему искусственного интеллекта. Лекция представляла собой увлекательное исследование сферы искусственного интеллекта с особым акцентом на разъяснение технических тонкостей и механизмов, лежащих в основе революционной программы, известной как "Google Brain". Искусные объяснения министра Нурбека позволили прояснить сложную терминологию, обеспечив нашей группе всестороннее понимание этой передовой технологии. Во время интерактивной сессии я имел честь задать вопрос министру. Его терпение и четкая формулировка ответов свидетельствовали не только о его глубоких знаниях, но и о его стремлении способствовать содержательному обмену идеями.