Сегодня в Ualikhanov University прошла ярмарка вакансий, организованная специально для студентов Педагогического института. Это мероприятие привлекло внимание 127 работодателей из 15 районов, включая Кокшетау и Степногорск. На ярмарке присутствовали 337 студентов-участников, готовых исследовать возможности будущей карьеры. Среди почетных гостей были Хасенова М.Б, Директор КГУ «Общеобразовательная школа №4 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области», Дүйсенова Б.Б, Заместитель руководителя управления образования Акмолинской области, а также директор Педагогического института, Бексеитова.А.Т. Благодарим всех участников за активное участие и надеемся на успешное трудоустройства для наших будущих педагогов!