Сегодня в Ualikhanov University состоялась гостевая лекция, на которой выступил Асет Ерали, выпускник университетов MIT и Harvard.

Асет Ерали является выпускником MIT по программе Sloan Fellows MBA Program. Кроме этого, за плечами Асета обучение Harvard KennedySchool по специальности Master of PublicAdministration, это учебное заведение специализируется на обучении лидеров в области государственного управления и общественной политики.

Асет поделился своим опытом и знаниями с нашими студентами, а также провел открытую беседу. Асет Ерали подчеркнул важность активного обучения и стремления к новым знаниям. Это особенно актуально в современном мире, где знания и информация постоянно обновляются. Он призвал студентов быть всегда готовыми к обучению, быть открытыми для новых идей и возможностей.

Завершилась лекция сессией вопросов гостю, студенты и преподаватели рады были получить ответы на свои вопросы и получить конкретные вдохновляющие советы.